07.11.2017   DmN 11:1 187K
 07.11.2017   DmN 7:1 187K
 18.10.2017   DmN 5:4 [Atr.M]
 21.06.2017   DmN 7:5 tps
 16.06.2017   DmN 7:1 REC
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вступление / Выход / Отчисление » Выход / Отчисление из клана » пока
пока
Сообщения13
F1uence:
Воскресенье, 08.04.2012, 18:54 # 1
(бот-спасатель)
1. F1uence
2. Не могу быть в таком бешеном коллективе(в котором на спарах одни маты; ты тупишь; пздц и прочее)
Воскресенье, 08.04.2012, 20:36 # 2
(Профиль пользователя удален с сайта)
Мне кажется это не последняя заявка с подобной причиной..Ну что же.Удачи Егорка.Напиши мне потом в личку,что там было то.
Сообщения103
Jakodexion:
Воскресенье, 08.04.2012, 20:38 # 3
(бот-спасатель)
Ну удачи.

Внимание!
Профиль пользователя заблокирован.
Некоторая информация недоступна.
Отредактируйте профиль или обратитесь к администрации сайта.
Сообщения41
NeGo:
Воскресенье, 08.04.2012, 20:40 # 4
(бот-спасатель)
Удачи. Пока

Внимание!
Сообщения37
CAH9:
Воскресенье, 08.04.2012, 20:41 # 5
(бот-спасатель)
nocomp

Внимание!
Сообщения213
Storm:
Воскресенье, 08.04.2012, 20:48 # 6
(бот-спасатель)
CAH9, +1)

Внимание!
Сообщения297
Am0Nko:
Воскресенье, 08.04.2012, 23:37 # 7
(Основатель команды, администратор сайта)
1.9. Употребления ненормативной лексики, угрозы расправ в реальной жизни, при общении в игре.
2.7. С уважением и достоинством относиться ко всем членам клана, невзирая на личное отношение.
2.8. Все члены клана изначально должны уважительно относиться к другим игрокам, даже если это ваш противник.
-------
Саня, помню ты как то летом задал мне вопрос. Почему от нас постоянно уходят?
Ответ прост. Пока в команде не будут соблюдаться все правила, а их не так уж и много, и они не такие уж не выполнимые- уходить из команды не перестанут.
Ваш так называемый тролинг, это нечто иное, как неуважение к своим сокланам и не нужно мне липовых отмазов, что это интернет, что я могу говорить то, что захочу и ничё мне не будет! Чушь! Где бы ты нибыл, ты должен следить за тем, что пишешь и говоришь. Тем более, если это люди, с которыми ты играешь в одной команде. Спокойно, русским языком, без применения нецензурной лексики можно объяснить человеку, где он не прав. Вот так должно быть у нас.
-----
ps: И прошу, без возражений.

Понедельник, 09.04.2012, 00:12 # 8
Cлава,я в неактиве уже больше недели. Появлялся с кланом всего лишь 3 раза. Этот уход не из-за меня.И мне тоже хочется узнать нормальную причину ухода.
Чуть что,сразу Саня.
Сообщения60
incor:
Понедельник, 09.04.2012, 00:47 # 9
(бот-спасатель)
послан на хуй!
Понедельник, 09.04.2012, 08:49 # 10
1.9. Употребления ненормативной лексики, угрозы расправ в реальной жизни, при общении в игре.
2.7. С уважением и достоинством относиться ко всем членам клана, невзирая на личное отношение.
2.8. Все члены клана изначально должны уважительно относиться к другим игрокам, даже если это ваш противник.
-------
Саня, помню ты как то летом задал мне вопрос. Почему от нас постоянно уходят?
Ответ прост. Пока в команде не будут соблюдаться все правила, а их не так уж и много, и они не такие уж не выполнимые- уходить из команды не перестанут.
Ваш так называемый тролинг, это нечто иное, как неуважение к своим сокланам и не нужно мне липовых отмазов, что это интернет, что я могу говорить то, что захочу и ничё мне не будет! Чушь! Где бы ты нибыл, ты должен следить за тем, что пишешь и говоришь. Тем более, если это люди, с которыми ты играешь в одной команде. Спокойно, русским языком, без применения нецензурной лексики можно объяснить человеку, где он не прав. Вот так должно быть у нас.
-----
ps: И прошу, без возражений.

Полностью согласен, просто кто то у нас там орать любит на всех и оскорблять на спарах я так понял

послан на хуй!

Вроде выше уже было написанно, что нужно быть вежливее в след раз буду удалять посты подобного типа
Сообщения297
Am0Nko:
Понедельник, 09.04.2012, 11:41 # 11
(Основатель команды, администратор сайта)
Cаня, я тебя и не обвиняю ни в чем. Я знаю, что это не из за тебя. А за мат на форуме, чате, на мой взгяд нужно давать предупреждения.

Понедельник, 09.04.2012, 12:34 # 12
offtop: Предлагаю на сайт залить скрипт "антимат".Там пишется примерно так. вместо "мудак" там просто надпись "мат" появляется
Сообщения13
F1uence:
Понедельник, 09.04.2012, 15:23 # 13
(бот-спасатель)
все из-за трита в основном
Сообщения467
Генерал
ApXaHreJI:
Понедельник, 09.04.2012, 17:03 # 14
(Лидер команды, администратор сайта)
+ Славе и Егору, Лолжик допускает для себя уж очень много недопустимых оскорблейний, за которые бы по сути в жизни он бы не осстался безнаказанным ^_^, и Миша, прекращай писать бессмыслицу, тем более если не в курсе всего происходящего. Везёт вам, что я в неактиве, и нет возможности часто быть в игре и в скайпе, но это не означает того, что я не могу сделать ужесточить правила, устав писан не просто так, так что готовьтесь.

Понедельник, 09.04.2012, 18:46 # 15
Отношение как к людям,как к дерьму до хорошего не доведут.Убедился на собственном опыте.Держи себя в руках во время спара,меньше крика.В некоторых ситуациях ты сам бываешь виноват.Ты привышаешь свои полномочия.Даже я так не орал некогда. Начнешь относится по другому к сокланам и тебе будет отдача. Не забывай на кого орешь. И не надо писать мне сейчас,типа "пиздюк" учит тебя. Да может я пиздюк,но я тебе дело говорю,на счет отношения.
Да и те кто его в серьез воспринимают..Эм..орет он что бы пар выпустить гг.Когда просто говорим,все норм.Кроме того конфликта.Да и то мне фиолетово хд. Относитесь чуть снесходительней друг другу.
(Паша,оцепись ты от Влада(томко) хд)
З.Ы. Снимите унрилу и флуенсе группу. Удачи вам.Закрыто.

Титан сказал,что тот,который хочет тут находиться,будет здесь до конца(с). Хорошие слова).
Форум » Вступление / Выход / Отчисление » Выход / Отчисление из клана » пока
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние 5 матчей: