07.11.2017   DmN 11:1 187K
 07.11.2017   DmN 7:1 187K
 18.10.2017   DmN 5:4 [Atr.M]
 21.06.2017   DmN 7:5 tps
 16.06.2017   DmN 7:1 REC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление / Выход / Отчисление » Заявка в подразделение MTA (DM) » yakOmOz - отказано
yakOmOz - отказано
Сообщения111
yakOmOz:
Пятница, 04.11.2011, 03:59 # 1
(бот-спасатель)
1. Ваш ник в игре/Ваши второстепенные ники. yakOmOz
2. Желаемый Ник в составе команды DaemoN. [DmN]yakOmOz
3. Ваше Имя. Алёха , Лёшка , Алексей
4. Страна и город. Россия/Cаратов
5. Ваш пол (м/ж). [м]
6. Возраст/Дата рождения(дд.мм.гггг). [15]
7. Ваш часовой пояс. [по москве]
8. Фотография или ссылка на соц. сеть. [Радикал не грузит]
9. Тарифный план (Скорость интернет подключения). [10мб/c днём вечером 20мб/c билайн корбина]
10. Средний пинг в игре. [20-50]
11. Серийный номер MTA(Пуск - Выполнить - regedit - HKEY_CURRENT_USER\Software\Multi Theft Auto: San Andreas\Settings\general и там будет "serial"). 1. Ваш ник в игре/Ваши второстепенные ники. C77C904087A63DBAA3A6D87C7BA7B944]
12. Средний FPS. [44]
13. IP адрес (статический или динамический). [Динамический]
14. Характеристика компьютера, операционная система. оперотивка 2 гб видюха дже форсе 9500
15. Сколько играете в SA:MP, сколько в MTA. [MTA-8 с перерывами месяцев]
16. Оружие, которым вы лучше всего владеете. [Deagle, Sniper,
17. ICQ, e-mail, Skype (наличие микрофона и хорошей связи обязательно). [Skype-alex-6469]
18. В каких кланах до этого были(в SA:MP,MTA), причины ухода. [TBF-Постоянно ругались [FreshStyle] клан одноневка мне не понравился [DmN] (Чесно сказать я еблан , что уходил из него)
19. В каких фанах состояли/состоите. [sZ] sL]
20. Почему вы выбрали именно наш клан. [Ахуеный состав самый адекватный клан наверное и чёткий хочу много с ним добиться ]
21. Что, на ваш взгляд, приобретет клан с вашим появлением? (приведите несколько аргументов) [Всего самого плохого) , и процентов 10 хорошего)
22. Охарактеризуйте себя тремя положительными и тремя отрицательными качествами. [Сами узнаети
23. Есть ли личная неприязнь к кому либо из клана? Нет пока , что smile
24. В каком случае Вы можете покинуть наш клан? [Не буду обищать пока думаю не выгонят)]
25. Знания (Графические редакторы, программирование, скриптинг и так далее) [Нет]
26. Согласны ли вы с уставом клана? Если нет, с какими пунктами? [Не согласен с пунктами-1.8, 2,6,]
27. Есть ли у вас опыт игры на cw? [Да]
28. Владеете ли вы багами? (+с,slide bug,double shot) [+с]
29. От кого инвайт? [тот, кто пригласил] - [Пацаны уж извените но вы меня же звали в клан) , Страйк , Сплин , Фрагг:)]
30. Пожелания клану: Ебите тёлок) пейти пиво . Побеждайте на лиги и всяких турнирах)
Сообщения153
FragJJ:
Пятница, 04.11.2011, 04:13 # 2
(Ветеран команды, пользователь сайта)
Я ЗА, так как хороший человек, все мы люди и все ошибаются,я считаю что нужно дать ищё один шанс.

SA:MP:

МТА:

САМП для мужиков, МТА для педиков.
Сообщения153
FragJJ:
Пятница, 04.11.2011, 04:20 # 3
(Ветеран команды, пользователь сайта)
Страйк , Сплин , Фрагг

Инвайты не от одного игрока,думаю раз столько людей дали инвайты,это к добру не так ли??Да и что я спрашиваю..я же знаю вопрос на этот ответ.

SA:MP:

МТА:

САМП для мужиков, МТА для педиков.
Сообщения111
yakOmOz:
Пятница, 04.11.2011, 04:20 # 4
(бот-спасатель)
FragJJ, Спасибо Артём , думаю правда можно последний шанс дать) , как говориться бог любит троицу )
Сообщения297
Am0Nko:
Пятница, 04.11.2011, 14:14 # 5
(Основатель команды, администратор сайта)
Категорически против! От нас многие уходили и возвращались, давались шансы, на мой взгляд, пора прекратить это. В правилах всё написано, в заявке на уход большущими буквами написано:
"После написания данной темы / сообщения, Вы будете удалены из состава клана.
Повторный приём возможен по истечении промежутка времени от 3-х до 6 месяцев, с момента написания сообщения о выходе из клана. Так же стоит учесть, что приём будет производиться на условиях, равных новичкам, подающим заявку на вступление."
Думать нужно прежде, чем писать, а не иначе. Я не собираюсь лишаться лидера команды, который доказал временем и поступками свою преданность, из за человека, который мечется из одного клана в другой.

Сообщения118
STINGER1:
Пятница, 04.11.2011, 15:46 # 6
(бот-спасатель)
ЗА

Внимание!
Профиль пользователя заблокирован.
Некоторая информация недоступна.
Отредактируйте профиль или обратитесь к администрации сайта.
Пятница, 04.11.2011, 19:24 # 7
(Профиль пользователя удален с сайта)
за
Сообщения467
Генерал
ApXaHreJI:
Пятница, 04.11.2011, 20:29 # 8
(Лидер команды, администратор сайта)
Слава святой человек) Не разу не выругался, я б тут понакатал, да Слава всё сказал впринципе за меня, полностью его поддерживаю, и лишь могу только взвесить плюсы и минусы из очевидных фактов, если кому то интересно.

Сообщения467
Генерал
ApXaHreJI:
Пятница, 04.11.2011, 22:44 # 9
(Лидер команды, администратор сайта)
Возражений и вопросов не поступило...
Отказано.
Повторная заявка может быть написана не менее чем через 3 месяца.
Тема закрыта.

Форум » Вступление / Выход / Отчисление » Заявка в подразделение MTA (DM) » yakOmOz - отказано
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние 5 матчей: