07.11.2017   DmN 11:1 187K
 07.11.2017   DmN 7:1 187K
 18.10.2017   DmN 5:4 [Atr.M]
 21.06.2017   DmN 7:5 tps
 16.06.2017   DmN 7:1 REC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA: San Andreas и все что с ним связанно » Статьи GTA:SA » Как установить транспорт в GTA:SA без вреда для MP? (Как установить транспорт в GTA:SA без вреда для MP?)
Как установить транспорт в GTA:SA без вреда для MP?
Сообщения297
Am0Nko:
Суббота, 15.10.2011, 22:19 # 1
(Основатель команды, администратор сайта)
Замена транспорта выполняется почти так, как и в обычную GTA:SA, отличие состоит в том, что вы не будете прописывать свойства авто, а просто напросто поменяете её скин. То есть замените только два файла: типы файлов dff и txd. Итак, приступим. Для данной операции вам понадобится программа: IMGTool

(скачать), и модели авто, которых в интернете очень много.

ВАЖНО!!! cОХРАНИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ GTA3, вдруг какой либо транспорт возьмет и испортит всю малину.

Будете переустанавливать всю игру, а так замените только закосяченный gta3 tongue

Распаковываем на рабочий стол и Запускаем программу, IMGTool. Далее жмем -> File -> Open -> gta3 (путь, не знаю как по умолчанию, но у меня так: D:\Games\GTA San Andreas\models\gta3

Загрузится все это дело очень быстро. Появится туча файлов в окошке программы.

Далее распаковываем скаченные вами авто, открываем папку, на примере показана установка модели Mercedes_Benz_G500

Копируем имя файла: rancher.dff, переходим в программу IMGTooL. Жмем Edit -> Find и в появившееся окошко вставляем имя файла -> rancher.dff -> Найти и далее

Файл найден, радуемся!

Шагаем дальше: IMGTooL -> Commands -> Delete (будте очень внимательны при удалении, и лучше всего удаляйте по 1 файлику нашли - rancher.dff - удалили) и тут же клик - Commands -> Add -> путь к файлу -> rancher.dff -> открыть. усе, один готов. Так же поступаем и со вторым -> rancher.txd

За раз можно поставить 5 - 6 моделей. Имеется в виду заменить файлы 5-6 единиц транспорта, не нажимая Rebuild Arhive!!! (описанно ниже) Но я так делать не советую! Поставил авто, проверил в самп. Ну и что я делал, сохранил оригинал GTA3 и еще одну папку "мод GTA3" с уже модифицированной версией этого файла. И по мере успешных установок сохранял в "мод GTA3" с заменой всех файлов. Так делал я, а вы решайте сами.

После замены нажимаем -> Commands -> Rebuild Arhive и ждем 100 процентного результата. Когда это произойдет, можно проверять, заходим в самп или в обычную гта и ищем наш Mercedes_Benz_G500/ ХОЗЯИН РАНЧО! Находим, пробный заезд!!! Все ровно - Радуемся!!! biggrin

ВАЖЕН ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ!!! В GTA:SA_MP, более 15 моделей лучше не ставить, возникают проблемы с обновлением картинки в игре!

Забыл написать, что можно сделать еще один фокус, но предупреждаю, это делаете на ваш страх и риск (авто могут встать криво):

• Выбираете стандарт авто в гта, например infernus;
  • Ищите ему подходящую замену.
  • Распаковываете архив, находите те самые два файла и банально переименовываете, вместо comet.dff и comet.txd, будет infernus.dff и infernus.txd
  • Подбирайте более или менее похожие авто, к примеру не стоит заменять внедорожник, на спорт кар, быстрее от этого он не поедет. Хотя чем черт не шутит, дерзайте...

Ну вот пожалуй и все!!!
    Клан DaemoN желает Вам приятной игры!
  • Форум » GTA: San Andreas и все что с ним связанно » Статьи GTA:SA » Как установить транспорт в GTA:SA без вреда для MP? (Как установить транспорт в GTA:SA без вреда для MP?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Последние 5 матчей: